Как правильно отказаться от доли в ипотечной квартире?
Добрый день, в браке была приобретена квартира в ипотеку и платежи по ней в период брака производились с общего бюджета. После развода супруг остался проживать в ипотечной квартире и оплачивал взносы по ипотеке сам и продолжает оплачивать. С момента развода прошло 3 года. Я хочу отказаться от доли в этой квартире в его пользу, и с переоформлением на него всех обязательств по кредиту. Могу ли я получить какую то денежную компенсацию за совместные произведенные в период брака платежи по ипотеке, как вычислить адекватный размер этой компенсации и что делать с кредитным договором, возможно ли при отказе от доли выйти из состава созаемщиков ?