Как определить место жительства ребенка, если отец не разрешает с ним видеться?
Меня обманул муж , сказал что
иребенкаа привези на 3 месяца к нам и езжай в Россию а потом заберёшь я поверила, отвезла бабушки дочь , спустя время он мне ее перестал давать видеть и гулять с ней а если давал то по присмотром его мамы и возле двора , а потом я хотела ее забрать а он сказал что она останется с ним . И я теперь не знаю что мне делать?