364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помощь в решении задачи по уголовному праву

Помогите решить задачу по Уголовному праву, срочно , не понимаю, как её решать, с подробным пояснением, скинула фотографию, где выделено!!!!!!

IMG_2019112IMG_20191128_131814.jpg8_131814.jpg
28 Ноября 2019, 13:20, вопрос №2603271
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9452
ответа
2724
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! По вашей ситуации:

 1. В данном случае в действиях обоих лиц содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 204 Уголовного кодекса РФ ( коммерческий подкуп). Учитывая размер суммы- 1, 5 млн. руб.-это особо крупный размер.

2. Поэтому фигурант «Е» подлежит уголовной ответственности по части 4 ст. 204 УК РФ за незаконнуюпередачу денег в особо крупном размере, а Сусарев- по части 8 указанной статьи за незаконное получение денег в особо крумном размере.

час назад

28 Ноября 2019, 16:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут