Суд устроило заключение эксперта, который не выезжал на участок

Ходатайствовал о проведении суд. Землеустроительной экспертизе в 2017 году. Эксперт на место не выезжал, сделал заключение на замера 2013 года (период межевание участков). Нарушение границы было в 2017 году. Суд устроило заключение эксперта. Рецензию отклонил, в повторной экспертизе отказал. В иске отказал в связи с недоказанностью. Аппеляция поддержала суд первой инстанции. Что делать?

, Андрей, г. Москва
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Есть еще кассация, и если срок для обжалования не истек, то попробуйте обжаловать суд.акты в кассационной инстанции.
Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений кассационным судом общей юрисдикции являются несоответствие выводов суда, содержащихся в обжалуемом судебном постановлении, фактическим обстоятельствам дела, установленным судами первой и апелляционной инстанций, нарушение либо неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.