Как выплачивают материальную помощь военнослужащим на новом месте службы?

Увольняясь по окончанию контракта в июне получил материальную помощь. В сентябре вновь поступил на службу по контракту. Имею я право на получение материальной помощи на новом месте службы при убытии в отпуск?

, андрей, г. Уфа
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Увольняясь по окончанию контракта в июне получил материальную помощь. В сентябре вновь поступил на службу по контракту. Имею я право на получение материальной помощи на новом месте службы при убытии в отпуск?

андрей

Нет. В данном случае повторная выплата материальной помощи не полагается. Данные о выплате Вам материальной помощи были зафиксированы в выписке из приказа об исключении из списков части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

андрей
Клиент, г. Уфа
А я получил. Так как я пришел не переводом, а через увольнение.

Правильно получили. Еще и подъемное пособие можете получить при определенных условиях.