Взяла зарплату товаром, а хозяин угрожает

Здравствуйте на работе возникла такая ситуация ;работала в магазине 8 месяцев не официально на жд вокзале ;в один день шеф сказал что больше на точку я не выхожу тк не уплачена аренда ;магазин месяц уже месяц стоит без работы;зп я забирала каждый день ,в последний дни продаж было мало и кассы хватало только на оплату моей зп то есть прибыли не было ;в последний день работы он сказал чтобы я отдала ему 3 тыс взаймы (эта сумма была моей зп за 3 дня);в итоге спустя еженедельных просьб о возвращении моего долга он игнорирует меня и месяц я без работы ;мы пришли на точку со старым хозяином этого магазина и он сам мне сказал чтобы забрала деньги товаром ,он мне и собирал эти товары ,попутно он забрал некоторые свои вещи и камеру наблюдения ,которую продал моему шефу (предполагаю что мой шеф не выплатил за неё) когда мы были на точке мы созванивались с ним ,чтобы сказать что берём товаром на несколько звонков он не ответил тогда отправила смс в чем все и сказала . Теперь он мне звонит и грози Теперь он мне звонит и грозится что будет все смотреть по камерам ,в общем я не знаю что теперь будет ,тк изначально он долг не возвращал и вряд ли бы вернул

Товар у меня я могу его ему вернуть ,но думаю ,что все равно он может не отдать мне мои деньги ,что делать

, Юлия, г. Краснодар
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день! Напишите своему работодателю (это ИП или ООО) письменно на юридический адрес претензию (заказным письмо с уведомлением, или вручите лично директору под роспись экземпляр с росписью оставьте себе), в которой укажите следующее. Я ФИО состою в фактически трудовых отношениях с ИП (ООО), с ____2010 по настоящее время, раюотаю в должности продавец. Заработную плату получаю регулярно в размере (____) которая выплачивалась мне ежедневно согласно отработанной смене. С ___ по ____ заработная плата мне не выплачивалась В связи с чем, прошу выплатить мне заработную плату в размере _____. Прошу  оформить мои  трудовые отношения в соответствии с действующим законодательством и выдать мне трудовой договор иначе я буду вынуждена обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. Кроме того, мое увольнение было незаконно, договор расторнут в одностороннем порядке, поэтому прошу оплатить мне вынужденный прогул за весь период времени, начиная с _______ г.