Какую долю мне указывать в исковом заявлении об алиментах?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в браке. Хочу подать на мужа алименты. А он уже платьт алименты, на ребенка от первого брака .Какую долю мне указывать в исковом заявлении, 1/4 или другую?
, Наталья, г. Красноярск