Могу ли я рассчитывать на выплату алиментов?

Здравствуйте, у меня такой вопрос ,мой отец не когда меня не воспитывал, мама подала на него на алименты в 2000 году он не оплачивал алименты не мне не брату у него большой долг ,сейчас мне уже 24 года на руках у меня имеется документ исполнительный лис по алиментам и документ когда она подавала на алименты ,могу ли я рассчитывать на какие то выплаты, точно знаю что отец жив но работает не официально !

, Алена, г. Барнаул
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алена, сочувствую Вам, по вопросу:

сейчас мне уже 24 года на руках у меня имеется документ исполнительный лис по алиментам и документ когда она подавала на алименты, могу ли я рассчитывать на какие то выплаты, точно знаю что отец жив но работает не официально !

Алена

взыскать можно, но только через плотную работу с приставом, воздействуя на отца через него, путем подачи жалоб и тд. Напишите мне в чат и я помогу Вам.

С уважением, Виктория Суворова.

Алена
Клиент, г. Барнаул
Срок давности ещё не истёк?
Алена
Клиент, г. Барнаул
И куда обращаться что бы с моего отца взыскали алименты?