8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли от жены согласие на покупку квартиры, если в семье двое детей?

Продаю квартиру семье с 2 детьми. Нужно ли от жены согласие на покупку квартиры? Как оно оформляется

, Елена, г. Москва
Похожие вопросы
Нужно ли мне будет как то оформлять на себя полностью квартиру когда матери не станет?
Добрый день. Я и моя мама хотим приобрести в совместную собственность квартиру. Я состою в официальном браке 1,5 года. О данной покупке супруга не знает. Два вопроса. Нужно ли мне будет как то оформлять на себя полностью квартиру когда матери не станет? Может ли супруга претендовать на мою часть купленной квартиры в случае развода при жизни матери или на всю квартиру в случае когда матери не станет, при условии что о каартире она знать не будет.
, вопрос №4857785, Виталий, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?
Доброй ночи. Проясните, пожалуйста, такой вопрос. Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?От первого брака у мужа двое детей.
, вопрос №4857605, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Умерла сестра, она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
Умерла сестра ,она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
, вопрос №4857581, Елена, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
, вопрос №4856969, Андрей, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она, дети сейчас проживают со мной, я подаю на лишение ее род
У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она,дети сейчас проживают со мной , я подаю на лишение ее род. прав, если ее лишают род. прав, как решается вопрос с квартирой, она там не проживает
, вопрос №4856865, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.11.2019