Выиграли два суда по затоплению квартиры, куда может ответчик пожаловаться?

Здравствуйте! Мы подали в мировой суд заявление о затоплении квартиры, суд выиграли, но ответчик подал в горолской суд мы опять выиграли так как у нас все доказательства, эксперьиза . Куда ответчик еще может обратиться?

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Гражданский процессуальный кодекс РФ позволяет обратиться в соответствующий суд кассационной инстанции, а после в верховный суд РФ. Но после вынесения апелляционного определения Вы вправе получить исполнительный лист, если судебным актом вышестоящего суда не приостановлено исполнение судебного акта. Если вы уверенны, что правы по закону, то беспокоиться не о чем. Необходимо получить исполнительный лист и подать приставам.