Ежегодный оплачиваемый отпуск
здравствуйте. имею двух детей до 14 лет, в разводе. есть ли у меня какие- нибудь льготы на получение ежегодного оплачиваемого отпуска? (например в любое время года по моему желанию)
, Юля, г. Тольятти
Екатерина Брунова
В удобное для работника время отпуск предоставляется женщинам, имеющим двух и более детей до 12 лет. Таким образом, Ваш случай под эту категорию не попадает.
Пожалуйста, оцените ответ.
попадаю, одной дочке 6 лет - другой 10. на какую статью закона опираться в подобном случае, так как работодатель отказывает в отпуске?