Требование взыскателя о досрочном погашении долга при наличии исполнительного производства
Добрый день. Если открыто исполнительное производство в фссп и происходят удержания из зарплаты, может ли взыскатель напрямую требовать досрочно погасить долг, при этом постоянно угрожая, описать имущество, и устроить другие проблемы, такие как все узнают на работе, что вы должник, уволить с работы и т.д.
И второй вопрос, могу ли я оплачивать через фссп, большие суммы чем отчисления зп.