Кто имеет право претендовать на долю в квартире?

Муж и жена , муж умер устно завещал квартиру племяннику , не успел написать завещание, жена так же устно говорила что Квартира достанется племяннику . Жена вступила в наследство и пропала но у мужа ещё есть родные братья . Кто имеет права претендовать на долю в квартире . Прошло более 5 лет

, Rustam Aleskerov, г. Москва

Добрый день.

Жена — наследник первой очереди по закону. Она и  имела право наследовать. Устные обещания юридической силы не имеют