Кто платит за осмотр автомобиля для выявления скрытых повреждений после ДТП?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто платить за разборку автомобиля при осмотре на скрытые повреждения после ДТП?
, Ярослав, г. Владимир
Здравствуйте. При оценке повреждений автомобиля разборка для выявления скрытых повреждений обязательна. Если это делает оценочная компания при страховой компании, то с Вас и не должны никакой оплаты просить. Если Вы делаете оценку в независимой оценочной компании, то оплатить сначала необходимо Вам. И представить эти документы в страховую компанию. В любом случае страховая компания должна оплатить эту сумму. Удачи. С уважением Юрий Александрович.