Как запросить документы у судебных приставов о поступлении денег на счет от должника?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,какой необходимо истребовать документ у судебных приставов,если сумма основного долга по алиментам должника не соответствует поступившим средствам на счёт взыскателя?То есть чтобы сравнить поступления по банковской выписке с информацией по долгу которая имеется у судебных приставов.Проблема в том что сумма основного долга уменьшилась много больше чем в действительности получил на расчетный счёт взыскатель!