8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подпадают ли сведения, сообщенные врачом частному лицу, под статью 137 часть 2?

здравствуйте.Мною было подано заявление по ст128.1 на частное лицо в результате дачи показаний обвиняемого выяснилось следующее:что врач пояснила дословно; что я принимаю лекарства и работу они с ним проводят.Подпадают ли данные сведения сообщенные врачом частному лицу под 137ч2 и под КоАП и могу ли я одновременно подать два заявления на врача.

, Александр Глотов, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Вы спрашиваете —

Подпадают ли данные сведения сообщенные врачом частному лицу под 137ч2 и под КоАП и могу ли я одновременно подать два заявления на врача.

Исходя из вашей информации, действия врача подпадают под действие части 2 ст. 137 Уголовного кодекса РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Врач подлежит уголовное ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Когда у меня погасится судимость по статье 111 часть 2 освабодился 2025 год 23 декабря подскажите пожалуйста
Когда у меня погасится судимость по статье 111 часть 2 освабодился 2025 год 23 декабря подскажите пожалуйста.
, вопрос №4969768, Олег, г. Москва
Могу ли я преобрести себе снова помповое ружье или мне 2 года ходить с двухстволкой?
Здравствуйте, владел охотничим гладкоствельным ружьем 5лет (ружье помповое) и забрали лицензию за нарушение правил хранения, по истечении года я вновь прошел всех нужных врачей и прошел обучение безопасного обращения с оружием, собираюсь нести эти документы в Разрешительный отдел. Вопрос., могу ли я преобрести себе снова помповое ружье или мне 2 года ходить с двухстволкой?
, вопрос №4969114, Евгений, г. Иркутск
Вопрос: будет ли он нарушать требования поднадзорного лица, если в дальнейшем будет проживать без прописки?
Добрый вечер. Я не сталкивалась с этим. Человек после выхода из мест лишения свободы, встал на учет, отмечается, прописался, все соблюдает. Но.. сейчас хочет выписаться из данного жилья, где не является собственником. Вопрос: будет ли он нарушать требования поднадзорного лица, если в дальнейшем будет проживать без прописки? Но данные о месте нахождения сообщать в органы. Заранее спасибо
, вопрос №4968864, Яна, г. Ижевск
Добрый день подскажите пожалуйста у меня на озон карте наложен арест могу ли я привязать карту третьего лица на свой номер телефона
Добрый день подскажите пожалуйста у меня на озон карте наложен арест могу ли я привязать карту третьего лица на свой номер телефона
, вопрос №4966648, ВАЛЕРИЙ, г. Москва
Имеет ли право работодатель не выдать Аванс, ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работаем вдвоем на обоютке). Спустя три месяца сделали учет недостача 30тыс. У нас 25 числа аванс 10 зарплата. В данный момент отрабатываю 2 недели по закону. Имеет ли право работодатель не выдать Аванс , ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №4965895, Вера, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.11.2019