Что делать участнику аукциона, занявшему второе место, если победитель не хочет подписывать договор?

Аукцион на аренду муниципальной земли состоялся 11.10.19 подписан протокол, до сегодняшнего дня 25.11.19 в администрации договор не подписан с победителем, я второй участник мои действия

, алефтина николаевна, г. Саратов
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Смотрите ч. 25 ст. 39.12 Земельного кодекса:

«Если договор купли-продажи в течение тридцати дней со дня направления победителю аукциона проекта договора не был им подписан и представлен в уполномоченный орган, организатор аукциона предлагает заключить указанные договоры иному участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, по цене, предложенной победителем аукциона».

Направьте организатору аукциона письмо с указанием этой нормы о необходимости направить вам проект договора для подписания