Будут ли у меня проблемы с поиском гражданской работы?

Здравствуйте, я подписал контракт на 3 года отслужил год и хочу уволиться, после увольнения будут ли у меня проблемы с поиском работы гражданской, или оосударственной, и какие еще подводные камни при увольнении с контрактной службы в армии

, andrey, г. Москва
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! У Вас не может быть проблем с трудоустройством. Если Вы увольняетесь не по отрицательным мотивам, то подводных камней не будет.