8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги у агентства, если не пользовались их услугами?

Можно ли вернуть деньги у агентства, если не пользовались их услугами ещё и подскажите как это сделать если можно?

25 ноября 2019, 13:30, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.8 рейтинг

Добрый день, Кристина.

Конечно не понятно о каком агентстве идет речь, но Вам нужно думаю направить заявление на расторжение договора

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Кристина, если требуется помощь в составлении претензии-заявления — обращайтесь, помогу.

25 ноября 2019, 13:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Митина
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вам не оказана услуга, которая должна была быть оказана по договору — пишите письменную претензию агентству. Требуйте назад деньги, уплаченные Вами. Мотивируйте тем, что услуга не оказана. Прикладывайте копию договора и копию чека об оплате услуги. Обязательно укажите срок, в который просите вернуть Вам деньги — например, 10 дней с момента получения претензии. Если Ваша претензия останется без ответа — готовьте документы для суда и обращайтесь в суд.

25 ноября 2019, 15:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли забрать деньги, за которые не получили услугу?
Дочь ходит в частную школу танцев. Ее хореограф увольняется в связи с непониманием руководства. Мы тоже хотим уйти. У нас оплачен абонемент, посетили только одно занятие.... Можно ли забрать деньги, за которые не получили услугу?
26 февраля, 19:23, вопрос №2995691, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор, если не пользовалась услугами данной фирмы
Добрый день, 10.12.2020 решила приобрести курсы от онлайн университета Скилбокс, позже прочитала отзывы и поняла, что не хочу. За это время уже заключила договор о рассрочке с банком Тинькофф. Первое списание должно произойти 10.01.2021 года. Могу ли я расторгнуть договор, если не пользовалась услугами данной фирмы
12 декабря 2020, 17:36, вопрос №2935344, Александра Романова, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за 8 не откатанных занятий, чтобы заплатить новому инструктора?
Не откатано 8 занятий по вождению, хочу поменять инструктора. Можно ли вернуть деньги за 8 не откатанных занятий, чтобы заплатить новому инструктора? Очень надеюсь, что понятен вопрос
25 октября 2020, 08:27, вопрос №2894847, marina, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги в случае не зачисления без чека, но по фото?
Сегодня я пополнил баланс телефона на 5 тысяч рублей, деньги не пришли сразу ,я думал в течении 2 часов придут. Я сфотографировал чек и после его выкинул. Можно ли вернуть деньги (в случае не зачисления) без чека ,но по фото?
26 февраля 2017, 20:22, вопрос №1552989, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Все
Можно ли вернуть деньги за еще не оказанное обучение?
Здравствуйте можно ли вернуть деньги за еще не оказанное обучение? Поступила в Плеханова в июле 2014г. на вечернее,но по семейным обстоятельствам не получается. Договор подписан.Есть чек.
03 августа 2014, 16:35, вопрос №519370, DASHA, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.11.2019