Как можно вернуть дело к рассмотрению в данном случае?
Подал исковое заявление в суд, его оставили без движения.
Подскажите пожалуйста, что может быть и как вернуть дело к рассмотрению (производству)?
Исковое заявление по ссылке - https://yadi.sk/i/XAvMcQu4zdbm...
, Сергей, г. Москва
Ольга Шевченко
Здравствуйте
Вероятно в вашем заявлении имеются какие-то недостатки. Нужно читать определение суда, о каких именно ошибках идет речь
ГПК РФ Статья 136. Оставление искового заявления без движения
В определении суд указывает основания для оставления искового заявления без движения и срок, в течение которого истец должен устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения.