Возможна ли оплата штрафа по частям?
Добрый день, вынесли мне постановление , сначала был назначен штраф в 15000, теперь 30000 , можно ли оплатить его частями ?и где возможно оплата частями?
, Мария, г. Нововоронеж
Олег Токсубаев
Доброго времени суток!
Для разрешения Вашего вопроса необходимо больше информации, а именно по какой норме права вы привлечены к ответственности.
Если Ваше деяние квалифицировано кодексом об административных правонарушениях то Вы в соответствии с ч. 2, ст. 31.5. КоАП РФ можете обратиться в суд, орган или к должностному лицу вынесшими постановление с заявлением о предоставлении отсрочки либо рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания, на срок до 3 месяцев.
Оплата вносится по реквизитам указанным в постановлении через финансовые организации (Банки).