Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужен ли военный билет при прописки?

Здравствуйте,мне 36 лет я выписался и через неделю пошел прописываться,но меня не прописала так как нет военного билета,военный билет згорел при пожаре.Имеют ли право меня не прописывать?

18 Октября 2013, 21:01, вопрос №259950 Павел, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    По российскому праву военный при прописке не нужен. Как по законодательству Украины я не могу сказать. 

    18 Октября 2013, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats