8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли не списали данный налог в нашем случае?

Не списывается транспортный налог.Муж оплачивал в личном кабинете налогоплательщика,но с моей кредитной карты.оплата прошла,но налог всё равно висит!как быть в такой ситуации?

, оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана! Если через личный кабинет налогоплательщика все правильно указали, то пробуйте обновить, возможно техническая задержка в обработке, если не изменится через продолжительное время свяжитесь с представителем ФНС (или обратившись на горячую линию) и попробуйте выяснить ситуацию, с Вами проведут сверку оплаты в указанное Вами время.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, ситуация такая брал микрозайм 5т.р.не заплатил его спустя 10 лет на госуслуги пришла задолженность 26т.р.законно ли это?
Здравствуйте, ситуация такая брал микрозайм 5т.р.не заплатил его спустя 10 лет на госуслуги пришла задолженность 26т.р.законно ли это?
, вопрос №4861239, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня погиб сын на СВО контрактник, хотела спросить могу ли я списать его кредиты и долги до вступления в наследство
Здравствуйте у меня погиб сын на СВО контрактник, хотела спросить могу ли я списать его кредиты и долги до вступления в наследство.
, вопрос №4860255, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ипотека, возможно ли её списать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, супруг находится на сво. Есть ипотека, возможно ли её списать?
, вопрос №4859737, Светлана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли проводить такие действия с человек на больничном?
Супруг работает в компании красное и белое, так же находится в отпуске по уходу за ребенок до 1,5 лет при этом работая, сейчас находится на больничном с последующим увольнением, но заявление еще не подписал, ему позвонили начальство и сообщило о том что поставили его в стоп лист. Законно ли проводить такие действия с человек на больничном? Что нам сейчас делать? До получения зарплаты 8 дней
, вопрос №4859683, Камилла, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Сколько стоит консультация в нашем случае?
Здравствуйте. Живём в часто доме на два хозяина. Регион - Республика Башкортостан. Отопление центральное. Платим за 70 квадратов - 7,0т.р.примерно. Начали приходить письма о принудительной установке счётчика тепла. Причём называют сумму до 650,0т.р. Как правильно действовать в этом случае. Как правильно ответить. Оплату за тепло производим своевременно в течение 8 месяцев. Долгов нет. Дом 1960годов по тройки. Возможно нет технических возможностей установки счётчика. Но с нами здесь никто особо не церемонится. Ничего не объясняют. Мы не против установки счётчика, но сумма для пенсионера нереальная. Переход на газовое отопление тоже дорого. Сколько стоит консультация в нашем случае?
, вопрос №4859576, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2019