8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от автокарты "Помощь на дорогах" и вернуть деньги за нее?

При оформление авто кредита навязали помощь на дорогах. Как я потом узнал это была инициатива автосалона,а не банка. При подписании так же заверили что после первого платежа можно будет вернуть всю сумму 115000 руб. Я связался с ВЭР и они согласны расторгнуть договор, но все средства остаются у исполнителя. хотя их услугами не пользовался.

, Алексей, г. Первоуральск
Сергей Марков
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Алексей, здравствуйте!

Навязывание данной услуги, частая практика. Вам необходимо сначала расторгнуть договор, а после его расторжения написать претензию на возврат денег. После этого на основании закона «О защите прав потребителей» ст. 32 обратиться в суд общей юрисдикции. В моей практике выплачивали деньги на стадии судебного разбирательства. Если Вам необходимо помощь в составлении претензии или искового заявления, то обращайтесь ко мне через чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
За курьера мне должны выплатить вознаграждение и его выплатили, Но не 2100 как полагалось, а 8000 рублей и требуют вернуть деньги и угрожают статью о Неосновательном обогащение
Произошла такая ситуация, я работаю в Яндексе рекрутером, то есть подбираю персонал для Яндекс еды курьеров. За курьера мне должны выплатить вознаграждение и его выплатили, Но не 2100 как полагалось, а 8000 рублей и требуют вернуть деньги и угрожают статью о Неосновательном обогащение
, вопрос №4072376, Даниил, г. Кисловодск
Защита прав потребителей
Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера оплатила за вождения полную сумму, а сегодня пришла и написала заявление о том что бы вернули деньги за услугу, т к по семейным обстоятельствам не получается ходить. Договор оставила у них, а чек соханила... Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?
, вопрос №4071670, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Как отписаться от услуг и вернут деньги, yoga-nidra списывает денег
Как отписаться от услуг и вернут деньги, yoga-nidra списывает денег
, вопрос №4071259, Алина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне отказаться от данных услуг и вернуть деньги?
Здравствуйте. Оформил мотоцикл в кредит. Есть доп продукты, в банке сказали это вам засунули в салоне. Как мне отказаться от данных услуг и вернуть деньги?
, вопрос №4070964, Алмаз, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2019