Может ли сын требовать выплату алиментов с биологического отца?

Здравствуйте, может ли 18 летний сын, требовать с биологического отца, который оставил меня с мамой. Мама не была жената за него.

, Кирилл Лисин, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Исходя из вашей информации, отцовство биологического отца не установлено в соответствии  со ст.49 Семейного кодекса РФ, соответственно предполагаемый сын ничего не может требовать с предполагаемого отца.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.