Какие выплаты положены военнослужащему опекуну для малыша в возрасте от года, не имеющего матери?

Какие выплаты положены военнослужащему опекуну для малыша в возрасте от года не имеющего матери?

Спасибо

, Igor, с. Севастополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Igor

Добрый день!

Ежемесячная выплата на содержание детей-сирот, находящихся под опекой в Севастополе составляет 16 тыс. 246 рублей, данная выплата ежегодно индексируется. Так, например, в 2017 г. эта выплата составляла 15 тыс. 283 рубля.