Подала 26 октября документы на детское пособие, а его до сих пор не выплатили

Что это такое.? Подала 26 октября документы на пособие до 1, 5 лет. Его до сих пор нет. Что делать?помогите

  • Screenshot_20191124_113859_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Анастасия, г. Новосибирск
Татьяна Белая
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляется ежемесячно не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема заявления, далее — ежемесячно не позже 26 числа.