8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если вел интимную переписку с 15 летней и она шантажирует меня?

Я ночь переписывался с 15 летней на интим темы с фото потом удалил свои сообщения переписка шла с не настоящей страницы но фото мои но интим фото без лица не моего имени не адреса ни телефона не было указано все свои смс я удалил у другого человека указан другой город сейчас она требует 5000 или говорит подаст заявление но есть подозрение что это не настоящий человек что делать?

Уточнение от клиента

Последние две её фотографии были найдены в интернете и по другим есть подозрение что они тоже не настоящие

, аноним, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Я ночь переписывался с 15 летней на интим темы с фото потом удалил свои сообщения переписка шла с не настоящей страницы но фото мои но интим фото без лица не моего имени не адреса ни телефона не было указано все свои смс я удалил у другого человека указан другой город сейчас она требует 5000 или говорит подаст заявление но есть подозрение что это не настоящий человек что делать?

Здравствуйте. Не поддавайтесь на шантаж, сохраните смс с требованием 5000 рублей.  Скорее всего последствий никаких не будет. Скорее всего, страница и была создана с целью вымогательства денег. Вы же не имели представления о том реальный человек ведёт переписку с вами или нет, сколько ему лет и.т.д… Со своей стороны просто собщите, что также подадите заявление в полицию за вымогательство денег (статья 163 УК РФ). 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Медицинское право
На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию
Здравствуйте. Подростки , где то 15 чел из разных отделений создали свой чатканал в телеграмме , где обсуждали, смеялись,нецензурно выражались , выкладывали фотки дежурных врачей.Один из медиков влился в этот чат, под видом пациента, сделал скрины переписок и выложенных фото и доложил дежурному врачу. На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию. Понимаю, что подростки по моральным этическим нормам не правы, но правомерны ли действия дежурного врача, попросить покинуть больницу раньше положенного срока без эпикриза лечащего врача?Отдал справку, за эпикризом сказал через пару дней подойти., Что грозит , если грозит, конечно ,подросткам (15 лет) или их родителям за нецензурную брань на медперсонал в своем канале, не на просторах интернета и выложенные фотки врачей в своем канале ?Также дежурный врач заставил писать объяснительную на имя главврача.В чате было кривляние фамилии врача с бранью и его фото.
, вопрос №4093164, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2019