Что делать, если вел интимную переписку с 15 летней и она шантажирует меня?

Я ночь переписывался с 15 летней на интим темы с фото потом удалил свои сообщения переписка шла с не настоящей страницы но фото мои но интим фото без лица не моего имени не адреса ни телефона не было указано все свои смс я удалил у другого человека указан другой город сейчас она требует 5000 или говорит подаст заявление но есть подозрение что это не настоящий человек что делать?

Уточнение от клиента

Последние две её фотографии были найдены в интернете и по другим есть подозрение что они тоже не настоящие

, аноним, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Я ночь переписывался с 15 летней на интим темы с фото потом удалил свои сообщения переписка шла с не настоящей страницы но фото мои но интим фото без лица не моего имени не адреса ни телефона не было указано все свои смс я удалил у другого человека указан другой город сейчас она требует 5000 или говорит подаст заявление но есть подозрение что это не настоящий человек что делать?

Здравствуйте. Не поддавайтесь на шантаж, сохраните смс с требованием 5000 рублей.  Скорее всего последствий никаких не будет. Скорее всего, страница и была создана с целью вымогательства денег. Вы же не имели представления о том реальный человек ведёт переписку с вами или нет, сколько ему лет и.т.д… Со своей стороны просто собщите, что также подадите заявление в полицию за вымогательство денег (статья 163 УК РФ).