Письмо из суда с требованием выплатить долг по кредиту от 2010 года коллекторам
пришло пьсмо от мировых судьев что я должен выплатить долг Первому колекторскому Бюро.Задолженность по основному долгу по кредитному договору № от 07.09.2010 гогда по состоянию на 02.11.2012. года. Истек ли мой срок давности кридитного договора если да то на какие ст. я могу сылаться
, виталя, г. Комсомольск-на-Амуре
Роман Мамон
Здравствуйте!
Необходимо понимать дату первоначального требования.
Для правильного ответа на ваши вопросы следует увидеть текст заявления, которое пришло вам.
С уважением к вам и вашему делу!