Не могу выяснить по интернету об открытии ООО на свое имя, как это сделать?

Здравствуйте меня зовут Юрий подскажите как мне узнать открылась ооо на мое имя? А то я целый день лазию по интернету и не могу просмотреть и как это сделать?

, юрий, г. Москва
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

В общем доступе в интернете вы такую информацию не найдёте. Попробуйте обратиться с письменным запросом в ИФНС по месту жительства.