Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банк снял все деньги с зарплатной карты

Имеет ли право банк снять все деньги с зарплатной карты и даже в известность меня не поставив..

17 Октября 2013, 21:37, вопрос №259812 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Такое законом предусмотрено.

    Например, если в банк пришли приставы с исполнительным листом на Вас, то сумму С вашего счёта снимают без Вашего участия. Банк обязан это сделать.

    Но ничто Вам не мешает обратиться в банк за письменными разъяснениями о случившимся.

    17 Октября 2013, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats