Не отдавать деньги по расписке
могу ли я не отдавать деньги по расписке в которой не указаны ФИО того человека которому я должен...
, Вячеслав, г. Белгород
Теоретически — да. Получается, что кредитор в отношениях не определен. Интересно, а что написано в расписке?
Если Вы являетесь должником, то расписка — одно из доказательств. Такая расписка, в которой не указано ФИО кредитора, скорее всего будет оценена судом критически и не подтвердит Ваших обязательств перед кредитором. Но существуют и иные способы доказывания.