Что необходимо сделать для получения налогового вычета?
Насколько я знаю, существует возможность получить налоговый вычет за покупку квартиры. Что нужно сделать, чтобы его получить
, Александр, г. Тамбов
Сергей Тарабрин
Вы можете получить имущественный налоговый вычет на основании декларации по форме 3-НДФЛ, также необходимо подготовить для налоговой службы документы, подтверждающие факт продажи имущества (договор купли-продажи), справку 2-НДФЛ, документы о расходах (платежные)…