Могу ли я встать на очередь в Москве, если зарегистрирован в другом городе?

Добрый вечер. Мне 19 лет. Я стою на учете в другом городе, а сейчас постоянно зарегистрирована и учусь на очном отделении в Москве. Могу ли я встать на очередь в Москве?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Для этого надо быть зарегистрированным а Москве и не менее 10 лет.