8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить доверенность, чтобы сестра могла продать мою долю в квартире своей дочери?

Хочу оформить доверенность, чтобы сестра могла продать мою долю в квартире своей дочери, нужно ли ее присутствие или ее документы, мы живем в разных областях и сколько будет стоить доверенность

22 ноября 2019, 19:26, Татьяна, г. Кострома
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Татьяна, доброй ночи! Такую доверенность делает нотариус, сколько это стоит и как это сделать с учетом того, что вы проживаете в разных областях также вопрос к нотариусу.

22 ноября 2019, 19:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Светлана Захарова
Светлана Захарова
Юрист, г. Кострома

Добрый вечер! Пусть ваша сестра пришлет вам скан ее паспорта. С этим сканом и со свидетельством о праве собственности на долю в квартире идите к нотариусу в вашем городе. Он сделает доверенность. Доверенность отправите сестре ценным письмом либо нотариус может отправить эту доверенность в электронной форме нотариусу в город вашей сестры. Стоимость доверенностей может быть разной в разных городах, но приблизительно не более 2 тыс.

25 ноября 2019, 19:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли выкупить долю у своей дочери в моей квартире за маткапитал Она прописана прописана в другой в своей а в моей имеет долю по приватизации?
Добрый день! Интересует такой вопрос? Могу ли выкупить долю у своей дочери в моей квартире за маткапитал Она прописана прописана в другой в своей а в моей имеет долю по приватизации?
15 января, 17:18, вопрос №2961441, Ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
Международное право
Могут ли белорусы сделать наториальную доверенность в рф(я ип, нужно чтобы жена могла продать мой небольшой бизнес), будет ли она действительна в рб?
могут ли белорусы сделать наториальную доверенность в рф(я ип,нужно чтобы жена могла продать мой небольшой бизнес),будет ли она действительна в рб?
29 августа 2020, 09:31, вопрос №2851489, Николай, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Какая нужна доверенность, чтобы сестра могла продать мой автомобиль?
Добрый день! Хотел бы продать автомобиль, но вынужден в ближайшее время уехать заграницу. Могу ли я возложить продажу автомобиля на сестру? Какая для этого нужна доверенность? Можно ли ее оформить у вас? Если да, до какова цена?
29 октября 2019, 12:14, вопрос №2568300, Влдасилав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Могу ли я завещать квартиру своей дочери без права продажи?
Здравствуйте! Могу ли я завещать квартиру своей дочери, но с оговоркой без права продажи и чтобы в последствии эта квартира перешла в наследство моим законорожденным внукам от моей дочери?Только пожалуйста объясните, как можно проще и доступней. Спасибо!
15 октября 2017, 11:57, вопрос №1780996, Ольга, г. Мурманск
3 ответа
Нотариат
Как оформить доверенность, чтобы сестра могла продать мою квартиру?
Здравствуйте, мне надо продать квартиру, но сама не могу приехать в город и подготовить документы на продажу и ждать сделку. Могу ли я оформить доверенность на сестру и выслать доверенность по почте? Она должна лично присутствовать при оформлении доверенности у нотариуса?
26 апреля 2017, 04:40, вопрос №1621187, Марина, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 22.11.2019