8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить доверенность, чтобы сестра могла продать мою долю в квартире своей дочери?

Хочу оформить доверенность, чтобы сестра могла продать мою долю в квартире своей дочери, нужно ли ее присутствие или ее документы, мы живем в разных областях и сколько будет стоить доверенность

, Татьяна, г. Кострома
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Татьяна, доброй ночи! Такую доверенность делает нотариус, сколько это стоит и как это сделать с учетом того, что вы проживаете в разных областях также вопрос к нотариусу.

0
0
0
0
Светлана Захарова
Светлана Захарова
Юридическая компания ""ФОРС-МАЖОР"", г. Кострома

Добрый вечер! Пусть ваша сестра пришлет вам скан ее паспорта. С этим сканом и со свидетельством о праве собственности на долю в квартире идите к нотариусу в вашем городе. Он сделает доверенность. Доверенность отправите сестре ценным письмом либо нотариус может отправить эту доверенность в электронной форме нотариусу в город вашей сестры. Стоимость доверенностей может быть разной в разных городах, но приблизительно не более 2 тыс.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от
В 92 году умер папа. С сестрой договорились , что эта квартира ей, а мне которая останется от мамы. Договор был на словах. Теперь сестра претендует и на мамину квартиру. В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от предприятия и я выписалась( в приватизации нигде не участвовала) имею ли я право хоть на что то в папиной квартире
, вопрос №4096090, Надежда, г. Москва
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Доверенности нотариуса
В случае расторжения сделки, кто должен вернут деньги, доверитель или тот на кого оформлена доверенность?
Квартира продана по доверенности. В случае расторжения сделки, кто должен вернут деньги, доверитель или тот на кого оформлена доверенность? Спасибо.
, вопрос №4093276, Татьяна, г. Самара
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли там не будет(чтоб у меня не было в собственности этой доли, её не учитывали в решении других вопросов?)
, вопрос №4092835, Кристина, г. Ижевск
Дата обновления страницы 22.11.2019