Как оформить доверенность, чтобы сестра могла продать мою долю в квартире своей дочери?

Хочу оформить доверенность, чтобы сестра могла продать мою долю в квартире своей дочери, нужно ли ее присутствие или ее документы, мы живем в разных областях и сколько будет стоить доверенность

, Татьяна, г. Кострома
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Татьяна, доброй ночи! Такую доверенность делает нотариус, сколько это стоит и как это сделать с учетом того, что вы проживаете в разных областях также вопрос к нотариусу.

Светлана Захарова
Юридическая компания ""ФОРС-МАЖОР"", г. Кострома

Добрый вечер! Пусть ваша сестра пришлет вам скан ее паспорта. С этим сканом и со свидетельством о праве собственности на долю в квартире идите к нотариусу в вашем городе. Он сделает доверенность. Доверенность отправите сестре ценным письмом либо нотариус может отправить эту доверенность в электронной форме нотариусу в город вашей сестры. Стоимость доверенностей может быть разной в разных городах, но приблизительно не более 2 тыс.