8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если из налогового кабинета пропала квартира?

Спасибо, вопрос что делать, если с налогового кабинета онлайн исчезла квартира. Первые года два платили. Последние 3 года ее нет, исчезла с их сайта. За 3 года копится долг, а по ИНН онлайн контролю долгов нет, так как нет и квартиры на меня в их датабазе. Сюрреализм. Ходили несколько раз, приходит одна и та же отписка, что разбираемся в вашей ситуации. И воз и ныне там. Спасибо заранее.

, Зина, г. Москва
Виктория Филина
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зинаида!

Вам необходимо обратиться через личный кабинет налогоплательщика (раздел «Жизненные ситуации» — ситуация «в личном кабинете нет информации о моем имуществе»). Главное убедитесь что у вас есть ЭЦП. Не всегда дает отправить без нее.

В любом случае не беспокойтесь, главное копите всю историю, чтобы не было претензий со стороны налоговой, что это ваша вина в неуплате налогов. На основании этого, Вам должны будут включить указанное имущество и произвести расчет за 3 года с НОВЫМ сроком оплаты налога, отличной от стандартной даты оплаты.

0
0
0
0
Зина
Зина
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное, Виктория, так и сделаю

Похожие вопросы
Алименты
Если супруга подала на алименты ( живём вмести ) а я плачу ипотеку, квартиру приобретали вмести
Здравствуйте, что делать? Если супруга подала на алименты ( живём вмести ) а я плачу ипотеку, квартиру приобретали вмести.
, вопрос №4077395, Иван, г. Москва
Налоговое право
Сколько мне нужно будет заплатить налогов, если налоговым вычетом ранее не пользовалась7
Добрый день, я неработающий пенсионер: продаю з-хкомнатную квартиру за 12,5 млн (во владении по договору дарения более 20 лет) и сразу же покупаю 2хкомнатную за 12 млн. Сколько мне нужно будет заплатить налогов, если налоговым вычетом ранее не пользовалась7
, вопрос №4076703, надежда таран, г. Москва
Недвижимость
Куда дальше обращаться, что делать?
Здравствуйте. У меня частный дом в СНТ Ленобласти. При покупке дома электричество было от садоводства, после пошли индивидуальные договора с Россети ленэнерго. Но у меня не подписано договора. Личный кабинет мне выдали автоматически, где указал, что у меня есть газовая плита, а её нет и не было. Теперь, даже не живя там, мне приходят счета на 26-28 тыс. Личного приёма физлиц у них нет. Обращение писал в Петроэлектросбыт, но ответа ещё нет (30 дней уже прошло). Новый счёт пришёл такой же. Куда дальше обращаться, что делать?
, вопрос №4075769, Инна, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Уголовное право
Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
, вопрос №4075245, Джимшери, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2019