Получение выплат от финансового управляющего после 2 месяцев получения полной зарплаты

Уважаемые юристы пожалуйста помогите, у меня введена реализация имущества на 6 мес, 5 из них зарплатой распоряжаться ФУ, выдавал прож минимум на меня и ребёнка. Потом процедуру продлили и я 2 раза получала зарплату на руки, естеств это все вскрылось и продлилось. Теперь фин упр отказывается выдавать мне прож минимум на меня и ребёнка до выяснеия обстоятельств сколько я должна денег за то что забирала на руки. Как теперь быть, законы ли её действия?

, Ирина, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы не указали сумм, которые получили минуя фин.управляющего.

Если суммы превышают в несколько раз прожиточный минимум, то вполне законно.

В любом случае вы можете написать жалобу в суд или сро на управляющего.

Ирина
Клиент, г. Самара
Всю зарплату. Если она будет возмещать, это 2месяца жить вообще без денег а у меня ребёнок и квартира сьемная. И чем руководствоваться в жалобе? Спасибо что ответили!

Опишите, что по Вашему мнению нарушил управляющий.

По необходимости суд сам укажет нужные нормы закона.