Доказательство родственной связи для вступления в права на наследство

Добрый день, как мне найти свидетельство о смерти бабушки если я с ней не жила и ее незнаю ,знаю лишь то что она умерла давно, и где произвели регистрацию ее смерти неизвестно мы не общались вообще, но на данный момент этот документ мне необходим для вступление в наследство пробабушки которая недавно умерла и больше родствеников у нее в живых кроме меня не осталось

, Кристина, г. Нижний Новгород
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо ообратиться в ЗАГС с заявлением о предоставлении дубликата свидетельства о рождении описав причину предоставления. Процесс не быстрый, но практика такая имеется. С уважением Юрий Александрович.