Насчитали недостачу без моего присутствиядоговор о материальной ответственности я не заключала

Я работала на почте России,приказа о назначении начальником отделения не видела,договор о материальной ответственности не подписывала,ушла на больничный,там без меня сделали инвентаризацию и говорят что недостача 150000 рублей,грозят сообщить в службу безопастности,и вроде они меня возьмут в оборот,это слова начальства,я денег не брала,что они мне могут предъявить в таком случае?

, Наталья,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут