Что делать, если в ветклинике сделали процедуру, но отказываются выдавать документы и не берут деньги?

Добрый день, обратились в ветклинику для оказания услуг консультации дерматолог и хирургической процедуры видеотоскопии. После оказания услуг, наи выдали распечатанный лист с описанием процедуры. Мы попросили, дополнить заключение итоговыми результатами процедуры и чтобы врач подписал и поставил подпись, ну или печать. После этой просьбы нам резко отказали в обслуживании и не взяли оплату. Честно говоря не понимаю, что в таком случае делать. Договор у нас заключен, процедуру вроде сделали или должны были. Но заключения нет и его не отдают, но и оплату не требуют. Куда обратиться в таком случае?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Едалин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Постарайтесь найти свидетелей, договор уже есть, Вам нужны документальные подтверждения факта обращения в клинику. Когда соберете достаточное количество доказательств — обращайтесь в Единый консультационный центр Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу:8-800-555-49-43

Правильный адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19.

В городе очень много юридических контор, притворяющихся Роспотребнадзором, будьте внимательны.