Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение денежных сбережений наследником

Как получить денежные сбережения мамы (умершей 6 месяцев назад) с ее сберкнижки наследнику сыну, инвалиду второй группы?

18 Октября 2013, 16:56, вопрос №259612 Вячеслав, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Деньги выдадут в банке на основании свидетельства о принятии наследства по закону, который выдает нотариус. Т.е. вам надо обращаться к нотариусу для принятия наследства. 

    18 Октября 2013, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats