Что мне может грозить за интимную переписку с 13-летней, если ее родители обратятся в полицию?

Здравствуйте,моей девушке 13 лет ,мне 17 и ее страницу в вк взломали ее бывшие приёмные родителя (сейчас она в бригантине),а в переписке были интимные фотки ,что мне за это будет,если обратятся в полицию?

, Егор, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вам 17 лет, пока что ничего не будет.

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица,  достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч. 3 ст. 135 УК РФ).

Обратите внимание на возраст: достиг 18 лет.

С уважением,

Егор
Клиент, г. Уфа
Спасибо вам большое, а если будет заявление, как мне объясниться более правильно?
Егор
Клиент, г. Уфа
И будет ли мне что-то, когда будет 18лет, если фотки сделаны на момент 17летия