Что мне может грозить за интимную переписку с 13-летней, если ее родители обратятся в полицию?
Здравствуйте,моей девушке 13 лет ,мне 17 и ее страницу в вк взломали ее бывшие приёмные родителя (сейчас она в бригантине),а в переписке были интимные фотки ,что мне за это будет,если обратятся в полицию?
, Егор, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вам 17 лет, пока что ничего не будет.
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч. 3 ст. 135 УК РФ).
Обратите внимание на возраст: достиг 18 лет.
С уважением,
Спасибо вам большое, а если будет заявление, как мне объясниться более правильно?
И будет ли мне что-то, когда будет 18лет, если фотки сделаны на момент 17летия