Как вернуть некачественный шуруповерт в интернет-магазин?
Здавствуйте. В одноклассниках увидел рекламу шуруповерта Bosch заказал, а прислали отвёртку. ООО "АГРОС ПЛЮС" ОГРН: 1197746571660 ИНН: 7720481854. 111673, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА НОВОКОСИНСКАЯ, ДОМ 31, КОМ/ЭТ 5/1 . это адрес на ихнем сайте. http://calypso.xshopgood.com/r1/?lnk=7595&s=OzEU5yp&sub1=Calypso_1 это ссылка с котрого они продают товары.
- 2019-11-15-2177.jpg
Добрый день, Владимир.
Если не прошло 7 дней, то отправляйте его с претензией без объяснения причин.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Если срок вышел, то соответственно на основании ст. 18 указанного закона.
Естественно с требованием вернуть деньги.