Какой город регистрации указывать при оформлении печати для ИП?

Здравствуйте. Мне нужно сделать печать для ИП. На ней указывается город регистрации. Какой город мне нужно указать, если место постоянной прописки - Братск, а город, в котором подавались документы на регистрацию ИП - Иркутск?

, Ирина, г. Москва
Ульяна Белохонова
Ведущий юрисконсульт, Компания "ООО "Эквилибриум"", г. Москва

У ИП должен быть указан город регистрации данного физ.лица