Как мне действовать дальше, чтобы не упустить участок?
Здравствуйте.Обратилась в администрацию с заявлением о подготовке государственного
земельного участка на аукцион с целью аренды с последующим выкупом.Администрация ответила:что на запрошенном участке устанавливается факт самовольного захвата и в связи с этим подготовка участка на аукцион возможна только по окончанию указанных работ.(Арендатор заднего государственного участка, который арендовал участок с целью строительства гостиницы,захватил также запрошенный мною у администрации передний участок для организации парковочной территории для гостиницы )Подскажите,пожалуйста,есть ли регламентированные сроки для проведения указанных администрацией мероприятий для установления факта самовольного захвата.Как мне действовать дальше, чтобы не упустить участок?Может ли захватчик участка своим действием стать приоритетным претендентом для аренды захваченного участка?
- Screenshot_20220429-093109_Office.jpg