Могу ли я продолжать использовать загранпаспорт с девичьей фамилией?
Добрый день!Могу ли я продолжать путешествие по загранпаспорту с девичьей фамилией?Шенген в нем до 2022 года.И могу ли я летать с загран паспортом по России?
Спасибо.
, Диана, г. Казань
Мария Ячкуринских
Диана, для заграничного паспорта нет требований о его обязательной замене. Главное, что при получении визы, данные российского и заграничного паспорта должны совпадать. Поэтому до 2022 года можете путешествовать по старому паспорту. По России также можете летать с заграничным паспортом.