Какие документы нужны для покупки квартиры в долевой собственности?
Здравствуйте! Приобретаем квартиру в ипотеку, собственник квартиры предоставил все необходимые документы, узнали что квартира в долевой собственности, какие документы запросить у продавца от дольщиков (в данный момент они проживают в другом городе, нежели где квартира)? можно ли просто согласие на продажу квартиры (должна ли она быть заверенной нотариусом)?
, Марина, г. Шелехов