Как сироте встать на учет на бирже труда при наличии только временной прописки?
здравствуйте,я сирота хочу встать на биржу и не могу,так как у меня только временная прописка,а по временной прописки меня не ставят,как мне можно встать?
, виталя, пгт. Хрустальный
Павел Деревягин
Виталий, добрый день! Обратитесь на прием к начальнику службы занятости, поскольку отсутствие постоянной регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в регистрации в целях поиска работы.
Согласно Правилам регистрации граждан в целях поиска подходящей работы
регистрация в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации