Куда пожаловаться на заведение общепита, где позволяют работать болеющим сотрудникам?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда я могу пожаловаться на заведение гриль-бар "шашлыкофф". Там позволяют работать официантам, которые болеют гриппом и заражают посетителей. Помогите пожалуйста

, Оксана, г. Нижневартовск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Оксана, добрый день! Вы вправе направить жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет следующие полномочия:

5.1. осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, в области потребительского рынка и обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов в том числе: